Skip to main content

ALL ENGLISH NEWSPAPERS OF INDIA

ALL ENGLISH NEWSPAPERS OF INDIA
                NAME                                                                                   WEBSITE
1.       Accommodation Times                             www.accommodationtimes.com    
2.       Central Chronicle                                    www.centralchronicle.com
3.       Deccon Chronicle                                     www.decconchronicle.com                       
4.       Economic Times                                      ww.economictimes.indiatimes.com
5.       Indian Express                                        www.indianexpress.com
6.       Lokmat Times                                         www.lokmat.com
7.       Star of Mysore                                         www.starofmysore.com
8.       The Assam Tribune                                 www.assamtribune.com
9.       The Hindu                                               www.thehindu.com
10.   The New Indian Express                          www.newindianexpress.com
11.   The Sentinel                                             www.sentinelnews.com             
12.   The Times of India                                   www.thetimesofindia.com
13.   Afternoon Dispatch & courier                   www.afternoondc.in
14.   Business Standard                                    www.business-standard.com
15.   Daily Excelsior                                          www.dailyexcelsior.com
16.   Deccan Herald                                           www.deccanherald.com                             
17.   Greater Kashmir                                       www.greaterkashmir.com
18.   Kashmir Times                                         www.kashmirtimes.com             
19.   Mid Day                                                   www.mid-day.com
20.   The Asian Age                                          www.asianage.com
21.   The Financial Express                              www.financialexpress.com
22.   The Hindustan Times                               www.hindustantimes.com
23.   The Pioneer                                             www.dailypioneer.com
24.   The Statesman                                        www.thestatesman.com
25.   The Telegraph                                        www.telegraphindia.com

26.   The Tribune                                           www.tribuneindia.com

Comments

Popular posts from this blog

Gujarat Government Jobs 2017 | Apply Latest Govt Jobs in Gujarat

Gujarat Government Jobs 2017
Gujarat Government provides no.of opportunities to the candidates who were preparing to get Gov job in Gujarat. Every year Gujarat Government releases recruitment notifications for all available Government Jobs in Gujarat. GujaratGovernment provides opportunities for all types of job seekers by releasing notifications Periodically. Candidates check State Govt jobs in Gujarat and Government Jobs Notifications in Gujarat on our website.

Click Here

Top WhatsApp funny videos

Xiaomi Redmi Note 4 हुआ सस्ता

Xiaomi Redmi Note 4 फोन में 5.5 इंच (1920 x 1080 पिक्सल) फुल एचडी 2.5डी कर्व्ड ग्लास डिस्प्ले दिया गया है। फोन में स्नैपड्रैगन 625 प्रोसेसर का इस्तेमाल हुआ है। ग्राफिक्स के लिए एड्रेनो 506 जीपीयू है। फोन में हाइब्रिड सिम स्लॉट है, यानी दूसरा सिम स्लॉट एसडी कार्ड स्लॉट की भी भूमिका निभाएगा। यूज़र 128 जीबी तक का माइक्रोएसडी कार्ड इस्तेमाल कर सकेंगे।




इसके रियर कैमरे का सेंसर 13 मेगापिक्सल का है जो एफ/2.0 अपर्चर, डुअल-टोन एलईडी फ्लैश व पीडीएएफ से लैस है। सेल्फी के शौकीनों के लिए अपर्चर एफ/2.0, 85-डिग्री वाइड एंगल लेंस के साथ 5 मेगापिक्सल का फ्रंट कैमरा दिया गया है। फोन फिंगरप्रिंट सेंसर व इन्फ्रारेड सेंसर के साथ आता है। फोन का डाइमेंशन 151x76x8.35 मिलीमीटर और वज़न 175 ग्राम है। फोन में 4100 एमएएच की बैटरी है। यह फोन एंड्रॉयड मार्शमैलो आधारित मीयूआई 8 पर चलता है।
style="background-color: white; box-sizing: border-box; color: #5e5e5e; font-family: tahoma, verdana, sans-serif;" />
हमारे मुताबिक, Xiaomi Redmi Note 4 एक बेहतरीन पैकेज है। बता दें कि हमने इस फोन का रिव्यू किया है। ल…