Skip to main content

ALL GUJARATI NEWS PAPERS OF GUJARAT


ALL GUJARATI NEWS PAPERS OF GUJARAT
                NAME                                                                                   WEBSITE
1.       Divya Bhaskar                                                            www.divyabhaskar.com
2.       Akila Daily                                                                  www.akilaindia.in
3.       Gujarat Samachar                                                    www.gujaratsamachar.com
4.       Sandesh                                                                       www.sandesh.com
5.       Aajkaal Daily                                                              www.aajkaaldaily.com
6.       Bombay Samachar                                                   www.bombaysamachar.com
7.       Sambhav Newspaper                                             www.sambhavnews.com
8.       Kutch Mitra                                                                www.kutchmitradaily.com
9.       Nobat                                                                           www.nobat.com
10.   Gujarat Mitra                                                            www.gujaratmitra.in
11.   Economic Times                                                       www.economictimes.com
12.   Nav Gujarat Samay                                                 www.navgujaratsamay.com
13.   Sardar Gurjari                                                            www.navgujaratsamay.com
14.   Ahmedabad Mirror                                                 www.Ahmedabadmirror.com
15.   Bilkul                                                                            www.bilkulonline.com
16.   Western Times                                                         www.westerntimes.co.in
17.   Mid-Day                                                                      www.gujaratmidday.com
18.   Kutch Uday                                                                 www.kutchuday.in
19.   Gujarat Today                                                           www.gujarattoday.in
20.   Ankhodekhi                                                               www.aankhodekhinews.com

Comments

Popular posts from this blog

Gujarat Government Jobs 2017 | Apply Latest Govt Jobs in Gujarat

Gujarat Government Jobs 2017
Gujarat Government provides no.of opportunities to the candidates who were preparing to get Gov job in Gujarat. Every year Gujarat Government releases recruitment notifications for all available Government Jobs in Gujarat. GujaratGovernment provides opportunities for all types of job seekers by releasing notifications Periodically. Candidates check State Govt jobs in Gujarat and Government Jobs Notifications in Gujarat on our website.

Click Here

Top WhatsApp funny videos

Xiaomi Redmi Note 4 हुआ सस्ता

Xiaomi Redmi Note 4 फोन में 5.5 इंच (1920 x 1080 पिक्सल) फुल एचडी 2.5डी कर्व्ड ग्लास डिस्प्ले दिया गया है। फोन में स्नैपड्रैगन 625 प्रोसेसर का इस्तेमाल हुआ है। ग्राफिक्स के लिए एड्रेनो 506 जीपीयू है। फोन में हाइब्रिड सिम स्लॉट है, यानी दूसरा सिम स्लॉट एसडी कार्ड स्लॉट की भी भूमिका निभाएगा। यूज़र 128 जीबी तक का माइक्रोएसडी कार्ड इस्तेमाल कर सकेंगे।




इसके रियर कैमरे का सेंसर 13 मेगापिक्सल का है जो एफ/2.0 अपर्चर, डुअल-टोन एलईडी फ्लैश व पीडीएएफ से लैस है। सेल्फी के शौकीनों के लिए अपर्चर एफ/2.0, 85-डिग्री वाइड एंगल लेंस के साथ 5 मेगापिक्सल का फ्रंट कैमरा दिया गया है। फोन फिंगरप्रिंट सेंसर व इन्फ्रारेड सेंसर के साथ आता है। फोन का डाइमेंशन 151x76x8.35 मिलीमीटर और वज़न 175 ग्राम है। फोन में 4100 एमएएच की बैटरी है। यह फोन एंड्रॉयड मार्शमैलो आधारित मीयूआई 8 पर चलता है।
style="background-color: white; box-sizing: border-box; color: #5e5e5e; font-family: tahoma, verdana, sans-serif;" />
हमारे मुताबिक, Xiaomi Redmi Note 4 एक बेहतरीन पैकेज है। बता दें कि हमने इस फोन का रिव्यू किया है। ल…